Organigrama

Dirección Área de Transición Ecológica y Desarrollo Urbano Sostenible

Rosario Gomar Núñez
Directora del Área de Transición Ecológica y Desarrollo Urbano Sostenible

Teléfono: 956221118

Email: rgomar@dipucadiz.es

María del Rosario Rosado Ramírez
Vicedirectora del Áreea de Transición Ecológica y Desarrollo Urbano Sostenible

Teléfono: 956221118

Email: mrrosado@dipucadiz.es

Isabel Román Román
Secretaría Diputado Delegado del Área de Transición Ecológica y Desarrollo Urbano Sostenible

Teléfono: 956240229

Email: iromanr@dipucadiz.es

Manuela Utrera Domínguez
Secretaría Diputado Delegado del Área de Transición Ecológica y Desarrollo Urbano Sostenible

Teléfono: 956221118

Email: mutrera@dipucadiz.es

Organigrama del Servicio de Medio Ambiente

  • Organizacion: Área de Transición Ecológica y Desarrollo Urbano Sostenible
  • Telefono: 956221118
  • Email: transicion.ecologica@dipucadiz.es
  • Calle: campo del sur 28
  • Ciudad: Cádiz
  • CP: 11.0002
Romualdo Del Río  Sánchez
Técnico Administración General

Teléfono: 956221118

Email: Romualdo.delrio.sanchez@dipucadiz.es

Luisa Salcedo Pérez
Secretaria Dirección

Teléfono: 956221118

Email: lsalcedop@dipucadi.es

Dolores Gómez  Barquín
Técnico Administración Especial

Teléfono: 956221118

Email: dgomez@dipucadiz.es

Irene Ares Sáinz
Técnico Administración Especial

Teléfono: 956221118

Email: iares@dipucadiz.es

Ana Isabel  Mota Malia
Técnico Administración Especial

Teléfono: 956221118

Email: aimot@dipucadiz.es

Gustavo Cana Collantes
Técnico Administración Especial

Teléfono: 956221118

Email: gcanac@dipucadiz.es

Sebastian Terrada Galán
Administrativo

Teléfono: 956221118

Email: sterrada@dipucadiz.es

José Ángel Sepúlveda Valderrábano
Auxiliar Administrativo

Teléfono: 956221118

Email: joseangel.sepulveda.valderrabano@dipucadiz.es

Ismael Galvín Sánchez
Auxiliar Administrativo

Teléfono: 956221118

Email: igalvins@dipucadiz.es

Servicio de Desarrollo Rural

  • Organizacion: Diputación de Cádiz
  • Telefono: 956189004
  • Email: transicion.ecologica@dipucadiz.es
  • Calle: Ctra. Arcos, km. 4,6. Apdo. 103.
  • Ciudad: Jerez de la Frontera. (Cádiz)
  • CP: 11.400
José Luis Molins Marín
Jefe Adjunto del Área

Teléfono: 956189004

Email: jlmolins@dipucadiz.es

Mª José  Baraja Cramazou
Jefa del Departamento de Jardinería

Teléfono: 956189114

Email: mjbaraja@dipucadiz.es

Francisco Cano Garófano
Jefe Unidad Agraria

Teléfono: 956189114

Email: fcano@dipucadiz.es

Rafael Luis Torres Martell
Jefe del Departamento de Ganadería

Teléfono: 956189004

Email: rtorres@dipucadiz.es

Francisco Salado  de la Torre
Jefe de Unidad Técnica Agraria. Veterinario

Teléfono: 956189004

Email: fsalado@dipucadiz.es

Francisca Perea López
Jefe Unidad Técnica de Laboratorio

Teléfono: 956189004

Email: fpereal@dipucadiz.es

Juan Ramírez Carretero
Administrador

Teléfono: 956189004

Email: jramirez@dipucadiz.es

Manuela Cosano Ramal
Auxiliar Administrativo

Teléfono: 956189004

Email: mcosanor@dipucadiz.es

Servicio de Educación Ambiental

  • Organizacion: Diputación de Cádiz
  • Telefono: 956189186
  • Email: transicion.ecologica@dipucadiz.es
  • Calle: Ctra. Jerez-Arcos, Apartado 103
  • Ciudad: Jerez de la Frontera (Cádiz)
  • CP: 11400
Jose Luis Molins Marin
Jefe Adjunto

Teléfono: 956189186

Email: jlmolins@dipucadiz.es

Joaquín José Chacón Carretero
Técnico Auxiliar de Administración Especial

Teléfono: 956189186

Email: joaquin.chacon.carretero@dipucadiz.es