Personal FPC

Fundación Provincial de Cultura

  • Organizacion: Fundación Provincial de Cultura. Diputación de Cádiz
  • Telefono: 956211269
  • Calle: Plz. de San Antonio, 3 / San José, 7
  • Ciudad: Cádiz
  • CP: 11001
Domingo Collado Viaña
Director

Teléfono: 956211269

Email: dcollado@dipucadiz.es

María del Rosario Rosety Campe
Secretaria del Diputado de Cultura

Teléfono: 956224722

Email: mrrosety@dipucadiz.es

Belén María Robles Brioso
Administración

Teléfono: 956226342

Email: belenmaria.robles.brioso@dipucadiz.es

Rafaela Larrán López
Administración

Teléfono: 956226342

Email: rlarran@dipucadiz.es

Concepción Gómez Jordano
Administración

Teléfono: 956210007

Email: cgomez@dipucadiz.es

Mª. Ángeles Díaz Zájara
Administración

Teléfono: 956210003

Email: madiaz@dipucadiz.es

Mª. del Mar González Rey
Administración

Teléfono: 956211269

Email: mmarrey@dipucadiz.es

Antonio Arellano Trigo
Administración

Teléfono: 956211269

Email: aatrigo@dipucadiz.es

Domingo Savio Fernández Marín
Técnico de Gestión Cultural

Teléfono: 956808310

Email: dsfernandez@dipucadiz.es

Víctor Iglesias Climent
Técnico de Gestión Cultural

Teléfono: 956808313

Email: viglesias@dipucadiz.es

Amaya Pedrero Santos
Técnica de Gestión Cultural

Teléfono: 956211978

Email: apedrero@dipucadiz.es

Rocío Romera Moreno
Técnica de Gestión Cultural

Teléfono: 956210009

Email: rromera@dipucadiz.es

Mª. del Pilar Puelles Luengo
Técnica de Gestión Cultural

Teléfono: 956210009

Email: mppuelles@dipucadiz.es

Francisco Mármol Frigolet
Técnico de Gestión Cultural

Teléfono: 956225511

Email: fmarmol@dipucadiz.es

Virginia Arizaga Garmendia
Técnica de Gestión Cultural

Teléfono: 956211142

Email: varizagag@dipucadiz.es

José Manuel Olmo Janeiro
Técnico de Gestión Cultural

Teléfono: 956808314

Email: jmolmo@dipucadiz.es

Ana Chulián Orego
Técnico de Gestión Cultural

Teléfono: 956224693

Email: achulian@dipucadiz.es

Lourdes Vendoiro Peña
Administración

Teléfono: 956210003

Email: lourdes.vendoiro.peña@dipucadiz.es

José Manuel Marín Moreno
Personal auxiliar

Teléfono: 956808300

Email: jose.marin.moreno@dipucadiz.es

Antonia Luque Núñez
Personal auxiliar

Teléfono: 956211269

Email: aluquen@dipucadiz.es

Francisca Cabrera Piñero
Personal auxiliar

Teléfono: 956808269

Email: