Personal FPC

Fundación Provincial de Cultura

  • Organizacion: Fundación Provincial de Cultura. Diputación de Cádiz
  • Telefono: 956211269
  • Email:
  • Calle: Plz. de San Antonio, 3 / San José, 7
  • Ciudad: Cádiz
  • CP: 11001
Antonio Rodríguez Cabañas
Director

Teléfono: 956210009

Email: arcabanas@dipucadiz.es

María del Rosario Rosety Campe
Secretaria del Diputado de Cultura

Teléfono: 956224722

Email: mrrosety@dipucadiz.es

Catalina Coronado Guerrero
Administración

Teléfono: 956226342

Email: ccoronado@dipucadiz.es

Rafaela Larrán López
Administración

Teléfono: 956226342

Email: rlarran@dipucadiz.es

Concepción Gómez Jordano
Administración

Teléfono: 956210007

Email: cgomez@dipucadiz.es

Maripaz Tizón Torres
Administración

Teléfono: 956211269

Email: mptizon@dipucadiz.es

Mª. Ángeles Díaz Zájara
Administración

Teléfono: 956211269

Email: madiaz@dipucadiz.es

Mª. del Mar González Rey
Administración

Teléfono: 956211269

Email: mmarrey@dipucadiz.es

Antonio Arellano Trigo
Administración

Teléfono: 956211269

Email: aatrigo@dipucadiz.es

Domingo Savio Fernández Marín
Fomento de la lectura

Teléfono: 956211142

Email: dsfernandez@dipucadiz.es

Amaya Pedrero Santos
Técnica de Gestión Cultural

Teléfono: 956808301

Email: apedrero@dipucadiz.es

Luis Ben Andrés
Técnico de Gestión Cultural

Teléfono: 956210003

Email: lben@dipucadiz.es

Rafael Baliña Díaz
Cine y audiovisuales

Teléfono: 956225122

Email: rbalina@dipucadiz.es

Rocío Romera Moreno
Comunicación

Teléfono: 956210009

Email: rromera@dipucadiz.es

Francisco Mármol Frigolet
Comunicación

Teléfono: 956210009

Email: fmarmol@dipucadiz.es

Mª. del Pilar Puelles Luengo
Comunicación

Teléfono: 956210009

Email: mppuelles@dipucadiz.es

Santiago Pérez Lombardía
Comunicación

Teléfono: 956210009

Email: santiago.perez.lombardia@dipucadiz.es

Elena Heredia Pavón
Artes escénicas

Teléfono: 956224629

Email: eheredia@dipucadiz.es

Eduardo Rodríguez García
Exposiciones

Teléfono: 956225511

Email: erodriguez@dipucadiz.es

José Manuel Marín Moreno
Exposiciones

Teléfono: 956808300

Email: jose.marin.moreno@dipucadiz.es

Virginia Arizaga Garmendia
Artes visuales

Teléfono: 956808300

Email: varizagag@dipucadiz.es

José Manuel Olmo Janeiro
Música y flamenco

Teléfono: 956808314

Email: jmolmo@dipucadiz.es

Carlos Cherbuy Cebrero
Música

Teléfono: 956808314

Email: ccherbuy@dipucadiz.es

Verónica Rivas Serrano
Técnica de Gestión Cultural

Teléfono: 956211978

Email: vrivas@dipucadiz.es

Aurelia Morales Perales
Técnica de Gestión Cultural

Teléfono: 956808300

Email: aurelia.morales.perales@dipucadiz.es

Antonia Luque Núñez
Atención al público

Teléfono: 956211269

Email: aluquen@dipucadiz.es

Juana Sánchez Fernández
Atención al público

Teléfono: 956211269

Email: jsanchezf@dipucadiz.es

Mª. del Carmen Tello Cela
Atención al público

Teléfono: 956211269

Email: mctelloc@dipucadiz.es